Lot n° 208

Soupière ronde

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

en argent, la bordure à frise feuillagée, les anses à attaches feuillagées en applique, les prise en graine fermée. Lyon, 1798-1809 (950°/°°) Le couvercle ne porte que les poinçons de recense et d'orfèvre Poids : 1 715 g - H : 29 cm