Ecole ITALIENNE du XXème siècle, dans le goût... Lot n° 87
Résultat :
Estimation :
Caprices vénitiens
Cadre ovale à décor de feuilles de lauriers en bois et stuc doré à patine vert amande et doré reposant sur deux pieds aplatis
Hauteur totale : 27.5 cm
Panneaux : 15.5 x 13.5 cm
Fentes