Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Hubert ROBERT
Chevaux à la fontaine
Plume et aquarelle
37 x 26,5 cm
Porte un monogramme et une date en bas à gauche H.R. / 1786