Elégante paire de compotiers en argent à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Elégante paire de compotiers en argent à décor ciselé et ajouré imitant une vannerie ornée de guirlandes feuillagée. Intérieurs en cristal taillé. Travail étranger. H : 8,5 ; D : 20 cm. Poids : 461g