Compotier en argent à décor ciselé et ajouré de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Compotier en argent à décor ciselé et ajouré de coquilles et rinceaux feuillagés sur le pourtour. Intérieur en cristal taillé. Travail français. Poinçon d'exportation 1840-1879. H :9,5 ; D : 18 cm. Poids : 238g