ECOLE ANGLAISE Vers 1850
Attribué à Charles Cooper Henderson (1803-1877)
La diligence
Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche C.H.C. Porte une annotation sur la marie-louise.
11,7 x 20 cm
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC