Émile Gallé (École française 1846-1904). Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Meuble: Table d’appoint à deux plateaux en marqueterie de bois précieux au décor floral.
Signée sur le plateau supérieur: Gallé de manière japonisante.
Dim.: H.: 60 L.: 74 P.: 51 cm.