Lot n° 234

Estimation :

François Gustave Martinien SALGE (1878-1946) Cambodge, sur la route du village, boucier et jeune femme au plat de fruits Huile sur toile, signée et située en bas à gauche Dim. : 47 x 99 cm (Ecaillures)