BRAIN ROY (Né en 1980)
KELLY, 2020
Sculpture... Lot 242
Résultat :
Estimation :
BRAIN ROY (Né en 1980)
KELLY, 2020
Sculpture en résine et peinture métallique (turquoise). Epreuve d’Artiste, signée et numérotée EA 1/1 sous la base
30 x 32 x 10 cm