Lot n° 232

Estimation :

Alfredo BIAGINI (1886-1952) Elan paturant Epreuve en bronze à patine brun dorée. Signée sur la terrasse, editeur SAS, et numérotée 6. Dimensions : 23.5 x 15.5 cm