FAUTEUIL PIVOTANT A RETOUR AUTOMATIQUE, COQUE... Lot 41
Résultat :
FAUTEUIL PIVOTANT A RETOUR AUTOMATIQUE, COQUE EN TISSU BLEU PRUSSIEN DOSSIER A UN CAPITON, REPOSANT SUR UN PIETEMENT ETOILE A 4 BRANCHES EN INOX BROSSE. PETITS ACCIDENTS ET TACHES (MANQUE UN PATIN). 90 X 66 X 67 CM.