ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Scène de l’Ancien... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Scène de l’Ancien Testament
Plume et encre brune, crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu.
(Collé en plein sur son montage XVIIIe siècle).
22 x 36 cm