Lot n° 30

Estimation :

Johann Eleazar SCHENAU (Gross Schonau c. 1737 - Dresde 1806) La Déclaration Aquarelle, plume et encre de Chine. Signée en bas à droite. (Quelques rousseurs). 32 x 25 cm Provenance : Cachet de collection Charles Férault en bas à droite (Lugt 2793a).