Lot n° 79

CARTIER

Estimation :

Bracelet LOVE en or rose 18K (750‰) à motif de vis alternées de deux lignes de diamants taillés en brillant. Signé, numéroté GPQ 484, accompagné de son certificat d'authenticité daté du 29/12/2018. Tour de poignet : environ 16 cm - Poids brut : 17,56 g Dans son écrin contenant le tournevis, sa surboîte et son emballage signature CARTIER.