Collier de soixante-trois perles fines en chute, le fermoir en platine de forme navette serti de diamants taillés à l'ancienne ou en 8/8.
Diamètre : 4,8 à 8,8 mm - Poids brut : 26,26 g
Dans un écrin de la Maison MELLERIO monogrammé L.P.D.