Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750‰) formés chacun d'un motif rond retenant une pampille piriforme, ornés de deux camées coquilles, profils de femme, les entourages sertis de diamants taillés en rose et de perles (accident, manque, modifications).
Hauteur : environ 6,5 cm - Poids brut : 31,09 g
Dans une boîte.