Lot n° 26

Estimation :

Montre de col en or jaune 18K (750‰) à remontoir, le couvercle ciselé de feuillages et d'un cartouche aveugle, cadran à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Diamètre : 29 mm - Poids brut : 20,46 g Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, fêles au cadran, mouvement fonctionne, prévoir une révision d'usage, sans garantie.