« Happy Diamonds » – Rare montre de dame en or jaune, boîtier rond, lunette et cadran sertis de diamants taillés en brillants et sept diamants mobiles. Mouvement quartz. Bracelet spirotube en or jaune, les maillons godronnés alternés de lignes de diamants taillés en brillants. Cadran, boitiers signés. P. Brut : 73,9g