Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

Importante broche en argent émaillé vert ajouré à décor d’une libellule et fleurs en émail plique-à-jour et orné de demi-perle. Travail Art Nouveau. Dimensions : 6 x 4 cm. P. Brut : 19,7g.