Lot n° 35

Estimation :

LOUIS ICART (1888-1950) Jeune fille au perroquet Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite. Publiée par l’estampe Moderne en 1920 Dim. : 49 x 40cm