Ensemble de sept lithographies
- Une de fernand Leger,
- Une de marc Chagall,
- Une de jean-François IBOS contre signée
- Une de charles Lapicques contre signée,
- Deux de Raymont Peynet contre signées,
- Une indeterminée et contre signée