Photographie, livre, cavalerie, cheval. "Le Tour du Bois, c'est la nature surprise A. W.,", photogravures J. Delton Phortogrpahie Hippique au Boisde Boulogne et Boulevard Saint -Germain, 1884, Paris. Une cinquantaine de photogravures. Rousseurs. Manques.