Lot n° 6606

Dunker, Balthasar Anton

Résultat :
Estimation :

Die Rast im Wald. Aquarell über brauner Feder, alt montiert. 14,9 x 20,1 cm. Am Unterrand signiert und datiert "Dessiné par B: A: Dunker 1776".