Lot n° 6584

Französisch

Résultat :
Estimation :

18. Jh. Nymphen und Putti mit Satyr. Feder in Braun, grau laviert, hinter ein Passepartout montiert. 19,5 x 30,7 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten links in grauer Feder bezeichnet "F.R.".