Lot n° 6577

Süddeutsch

Résultat :
Estimation :

18. Jh. Allegorische Darstellung mit Furor im Vierpass. Feder in Braun, grau laviert. 22,8 x 22,4 cm. Im Rand des Vierpasses monogrammiert "GD.T.". Wz. Kreis.