Entwurf für ein Deckengemälde.
Feder in Braun, aquarelliert, verso Durchzeichnung der Umrisse in schwarzer Kreide. 33,6 x 30,8 cm. Unten in brauner Feder bez. "dico vinzi que la Fede con le virtue".