Lot n° 6563

Bolognesisch

Résultat :
Estimation :

17. Jh. Der hl. Markus mit dem Löwen. Schwarze und weiße Kreide auf hellbraunem Bütten, zur Übertragung in schwarzer Kreide quadriert, aufgezogen. 33,6 x 21,1 cm. Unten rechts von alter Hand in brauner Feder bez. "Dominiquain".