Lot n° 6505

Italienisch

Résultat :
Estimation :

16. Jh. Studie eines stehenden Alten mit Stab und geraffter Draperie. Schwarze Kreide, weiß gehöht, auf grünlich-beigem Papier. 31,5 x 14,7 cm. Verso in brauner Feder alt bez. "Camo (?) il consiglone (?)" und in derselben Feder mittig nummeriert "009".