Lot n° 6345

Süddeutsch

Résultat :
Estimation :

um 1700. Der Eremit Onophrius mit Einsiedler-Krücke, das Bein auf einen Totenschädel gestützt. Holz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und teils vergoldet. H. ca. 38,5 cm.