MARTIN, KRIS
1972 Kortrijk/Belgique
Titre : "La fin".
Date : 2006.
Technique : Technique mixte (miroir, feuille adhésive et cadre en bois).
Dimensions : 200 x 300 x 7 cm.
Notation : Titrée, inscrite, signée et datée au verso de l'étiquette : The End E.A. 2/2 Martin 2006.
Numéro : E.A. 2/2.
Provenance :
- Sies + Höke, Düsseldorf
Expositions :
- me Collectors Room Berlin, 2012/13
- me Collectors Room Berlin, 2019.
Arrangement après la vente aux enchères.