LAPINSKI, LISA
1967 Palo Alto, CA/USA
Titre : Tobacco Camel (Ref black box).
Date : 2011.
Technique : Technique mixte (plastique, mousse, adhésif, tabac, plexiglas, bois, rotin).
Dimensions : 156 x 68,5 x 50cm.
Un certificat signé par l'artiste de la Galerie Johann König, Berlin, est disponible pour cette œuvre.
Provenance :
- Galerie Johann König, Berlin.
Arrangement après la vente.