LI, ZHANYANG
1969 Changchun/Chine
Titre : Le tigre et la beauté.
Date : 2003.
Technique : Fibre de verre, peint.
Dimensions : 200 x 132 x 108 cm.
Notation : Signé, daté et numéroté devant à gauche : Li Zhanyang 2003 1/1.
Provenance :
- Galerie Urs Meile, Lucerne.
Arrangement après la vente.