Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin Lot n° 1171
Résultat :
Estimation :
MATADIN, INEZ VAN LAMSWEERDE ET VINOODH
1963 Amsterdam / 1961 Amsterdam
Titre : Lifting / Standing.
Sous-titre : œuvre en 2 parties.
Date : 1996.
Technique : Chacune : Duraflexprint.
Taille de la représentation : 171 x 129,5cm.
Notation : . Signé au verso sur l'étiquette.
Numéro : 3/6.
Cadre : Encadré (176 x 134cm).
Provenance :
- Victoria Miro Gallery, London.
Arrangement après la vente.