FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges
Titre : Schab 1 (Autriche).
Sous-titre : De la série : Wilder Mann.
Date : 2010/11.
Technique : Impression à jet d'encre.
Taille de la représentation : 35 x 27cm.
Taille de la feuille : 41 x 30,5cm.
Notation : Signée, datée, titrée et inscrite ainsi que munie du tampon aveugle du photographe.
Numéro : 1/2.
Cadre : Encadré.
La photographie est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.charlesfreger.com).
Provenance :
- Galerie Kicken, Berlin.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition.