FIGURE DE DIABLE IMPRESSIONNANTE.
Date : 19ème/20ème... Lot 790
Résultat :
Estimation :
Date : 19ème/20ème siècle.
Technique : Bois sculpté, noir et partiellement polychromé, yeux en verre.
Mesures : Ca. 110x78cm.
Condition C.
Arrangement après la vente.