TÊTE D'ARIES.
Date : Milieu du XIXe siècle.... Lot 784
Résultat :
Estimation :
TÊTE D'ARIES.
Date : Milieu du XIXe siècle.
Technique : Bois sculpté et polychromé à l'identique, corne de bélier.
Mesures : H. ca.35, B. ca.36cm.
Condition C. La carotte sculptée est cassée en deux et partiellement perdue.
Provenance :
Dorotheum, Vienne, 2014.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA
UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA
Monde entier : 117,65 Euro plus 22,35 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire