SERVICE DE MINIATURE EN NOYER.
Probablement en Angleterre.
Date : 18e/19e siècle.
Technique : Noyer, verre miroir, ivoire, métal, etc.
Description : La noix à charnière et dans le couvercle un petit miroir.
Mesure : 4.5x5x4cm.
Condition B.
Provenance :
Kunsthandel Wachholz, Munich.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA
Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Veuillez noter que cet objet est fait de matériaux, pour l'exportation dans des pays en dehors de la zone contractuelle de l'UE une autorisation en raison des règlements de la Cites est nécessaire. Nous attirons votre attention sur le fait qu'une telle autorisation n'est généralement pas accordée.