Lot n° 766

Southern German

Résultat :
Estimation :

ROSAIRE AVEC FILIGRACE EN ARGENT. Allemagne du Sud. Date : XIXe siècle. Technique : Argent, émail coloré, perles de bois. Mesure : L.56cm. Condition C. Provenance : Hampel Kunstauktionen, Munich, Vente aux enchères 2000. Arrangement après la vente.