ROSAIRE AVEC FILIGRACE EN ARGENT.
Allemagne du Sud.
Date : XIXe siècle.
Technique : Argent, émail coloré, perles de bois.
Mesure : L.56cm.
Condition C.
Provenance :
Hampel Kunstauktionen, Munich, Vente aux enchères 2000.
Arrangement après la vente.