CINQ NETSUKE EN FORME DE SKULLS.
Japon. Taisho... Lot 764
Résultat :
Estimation :
Japon. Taisho Periode (1910-1925).
jambe, sculptée. Description : 3 x crânes avec rat, 1 x avec serpent, 1 x avec corbeau.
H. ca.5cm. Condition C. 4 x montés sur petit support acrylique, un borken off.
Provenance :
Sotheby's, Londres, 2015.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 15,97 Euro plus 3,03 Euro TVA
UE : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA
Monde entier : 50,42 Euro plus 9,58 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire