GLOBE TERRESTRE AVEC COPMASSE INCORPORÉE.
C. Abel-Klinger Kunstverlag. Nürnberg.
Date : Fin 19. siècle.
Technique : Bois, métal, papier, carton.
Mesure : H.30cm.
Marque : Inscrit dans la zone inférieure.
Condition B.
Provenance :
Dorotheum, Vienne, 2013.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA
UE : 46,22 Euro plus 8,78 Euro TVA
Monde entier : 92,44 Euro plus 17,56 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire