Lot n° 731

C. Abel-Klinger Kunstverlag. Nürnberg

Résultat :
Estimation :

GLOBE TERRESTRE AVEC COPMASSE INCORPORÉE. C. Abel-Klinger Kunstverlag. Nürnberg. Date : Fin 19. siècle. Technique : Bois, métal, papier, carton. Mesure : H.30cm. Marque : Inscrit dans la zone inférieure. Condition B. Provenance : Dorotheum, Vienne, 2013. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA UE : 46,22 Euro plus 8,78 Euro TVA Monde entier : 92,44 Euro plus 17,56 Euro TVA assurance expédition supplémentaire