2002. Frauenakt vor Schädelsammlung.
Abzug auf PE-Papier, aufgezogen und passepartouriert. 15,5 x 21,6 cm. Unten rechts auf dem Passepartout nummeriert, signiert und datiert "1/20 FT 02".