"Förändra världen!" (Verändert die Welt!).
Blutgetränkter Dornenzweig in Reliquiarschatulle des 18. Jh., diese mit geprägtem Papier bezogen. H. 29,9 cm. Auf einem Zettel im Inneren betitelt, signiert und datiert "Förändra / världen! / Felix Droese 8.1.1987".