Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Pêcheur en Brière
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Annotée au dos
60 x 73 cm - 23.6 x 28.7 in.
Inscribed on the back, signed lower left, oil on canvas
Provenance
- Acquis circa 1950 par les grands-parents des successeurs
Un certificat d’authenticité de Pierre-Eugène Montézin pourra être remis, à la charge de l’acquéreur.