LA FETE DE LA MER A DEAUVILLE Huile sur toile
Signée en bas à droite
Monogrammée et titrée au dos sur la toile
12 x 18 cm - 4.7 x 7 in.
Signed lower right, Signed with the artist's monogram and titled on the back, oil on canvas
Provenance
- Acquis dans les. années 60. par les parents du propriétaire actuel.
- Par descendance, collection de Madame X, Paris