DAUM NANCY FRANCE
Boule en verre gravé à l'acide, fond givré signée sur une rayure avec la croix de Lorraine ; quelques usures au col ; petit défaut au corps
Suspension en fer forgé
Hauteur environ 40 cm et diamètre 36 cm