Lot n° 98

Charles Fernand de Condamy

Estimation :

Charles Fernand DE CONDAMY SANS TITRE Deux aquarelle sur papier en pendant, chacune signée en bas à droite Two watercolors on paper signed lower right 15,5 x 13 cm (l'une : pettes tâches noires, papier jauni, légèrement décoloré en partie supérieur gauche, légèrement gondolé; l'autre papier jauni, légèrement décoloré sur les bords, fines rousseurs et papier légèrement gondolé)