Charles Fernand DE CONDAMY
SANS TITRE
Deux aquarelle sur papier en pendant, chacune signée en bas à droite
Two watercolors on paper signed lower right
15,5 x 13 cm
(l'une : pettes tâches noires, papier jauni, légèrement décoloré en partie supérieur gauche, légèrement gondolé; l'autre papier jauni, légèrement décoloré sur les bords, fines rousseurs et papier légèrement gondolé)