Lot n° 80

Théodore Fort (1810/1896)

Estimation :

*Théodore Fort (1810/1896), dessin aquarellé : Charge de cuirassiers du Second-Empire, signé en bas, au milieu : "Th Fort" ; cadre à baguette dorée, avec passepartout : 13 x 20,5 cm. Époque Second-Empire. Bon état.