Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

*Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Pierre MIGNARD Portrait de la comtesse de Ludres en Marie Madeleine repentante Huile sur toile, restauration Hauteur : 95 cm Largeur : 110 cm