*Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
*Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Pierre MIGNARD
Portrait de la comtesse de Ludres en Marie Madeleine repentante
Huile sur toile, restauration
Hauteur : 95 cm
Largeur : 110 cm