Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué

*Ecole française du XIXème siècle Portrait de militaire assis Crayon noir 21,4 x 19, 7 cm Signé « Alex Derchuine ? » et daté en bas à droite de « 1836 » Insolé, petites taches