*Ecole française du XIXème siècle
Portrait de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Portrait de militaire assis
Crayon noir
21,4 x 19, 7 cm
Signé « Alex Derchuine ? » et daté en bas à droite de « 1836 »
Insolé, petites taches