Lot n° 39

Paul CHARAVEL (1877-1961)

Résultat : Non Communiqué

Paul CHARAVEL (1877-1961) Académie d'homme de dos Crayon noir et fusain sur papier, signé et daté en bas à droite "P. Charavel" "96" Dessin d'étude de personnage au chapeau dans la partie droite Papier gondolé (sous cadre) avec petites déchirures en bas, en haut à droite et bord latéral gauche, pliure en bas à droite 64 x 47 cm